Месси спас сборную Аргентины от поражения в матче с Парагваем на Кубке Америки

В ночь на 20 июня (мск) состоялся матч второго тура группового этапа Кубка Америки Аргентина — Парагвай. Встреча группы В завершилась ничьей 1:1.

Счет в матче был открыт на 37-й минуте, отличился полузащитник парагвайцев Ричард Санчес. В начале второго тайма капитан аргентинцев Лионель Месси реализовал пенальти. Спустя 5 минут сборная Парагвая могла повести в счете, однако голкипер Франко Армани отбил одиннадцатиметровый удар.

В заключительном туре группового этапа Аргентина сыграет с Катаром, а Парагвай встретится с Колумбией. Оба матча состоятся 23 июня в 22:00 мск.